Ayla

No Jenis/Tipe Harga
1 AYLA D MT MI 93150000
2 AYLA D PLUS MT MI 105550000
3 AYLA M MT MI 109900000
4 AYLA M AT MI 119150000
5 AYLA M SPORTY MT MI 124550000
6 AYLA M SPORTY AT MI 133950000
7 AYLA X MT MI 117450000
8 AYLA X AT MI 126700000
9 AYLA X ELEGANT MT MI 124800000
10 AYLA X ELEGANT AT MI 134050000
11 AYLA AIRBAG X MT MI 121050000
12 AYLA AIRBAG X AT MI 130300000

Galeri Ayla

Interior Ayla

Kabin yang lega untuk 5 penumpang dan bagasi yang luas dengan pengaturan kursi yang flexibel membuat perjalanan keluarga anda menjadi…

Eksterior Ayla

Design eksterior baru yang semakin mewah dan elegan

Berita Terkait

Artikel Terkait