Harga Mobil Daihatsu Terbaru

HARGA TERCANTUM BELUM DIKURANGI DISKON
Segera Hubungi Kami Untuk Mendapatkan Diskon Maksimal

HUBUNGI :
Dealer Mobil Daihatsu Klaten
Ninik ( Sales Counter )
Daihatsu Klaten
0815-4860-2726
0813-9361-9789
www.daihatsuklaten.co.id
No Produk Jenis Harga
1 Ayla
AYLA D MT MI 93150000
AYLA D PLUS MT MI 105550000
AYLA M MT MI 109900000
AYLA M AT MI 119150000
AYLA M SPORTY MT MI 124550000
AYLA M SPORTY AT MI 133950000
AYLA X MT MI 117450000
AYLA X AT MI 126700000
AYLA X ELEGANT MT MI 124800000
AYLA X ELEGANT AT MI 134050000
AYLA AIRBAG X MT MI 121050000
AYLA AIRBAG X AT MI 130300000
2 Copen
MT 416550000
3 Gran Max MB
Gran Max MB 1.3 D FH 149900000
Gran Max MB 1.3 D FF FH 155400000
Gran Max MB 1.3 D FF AMBULANCE FH 182900000
Gran Max MB 1.5 D PS FH 165200000
4 Gran Max PU
Gran Max 1.3 STD FH 121350000
Gran Max BOX 1.3 RD FH 138650000
Gran Max BOX 1.3 PT FH 138650000
Gran Max 1.3 3W FH 121350000
Gran Max PU 1.5 STD FH 125850000
Gran Max PU BOX 1.5 RD FH 143150000
Gran Max BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH 143150000
Gran Max PU 1.5 3W FH 125850000
Gran Max PU AC PS 1.5 FH 132750000
Gran Max AC PS BOX 1.5 RD FH 150050000
Gran Max PU AC PS BOX 1.5 PT FH 150050000
Gran Max BV 1.3 FH 131150000
Gran Max BV 1.3 AC FH 135150000
5 Luxio
LUXIO 1.5 D M/T MC 176500000
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE 208700000
LUXIO 1.5 X M/T MC 194450000
LUXIO 1.5 X A/T MC 206450000
6 Sigra
SIGRA D MT 112300000
SIGRA M MT MI 121300000
SIGRA X MT 132400000
SIGRA X MT DLX 137900000
SIGRA X AT 145400000
SIGRA X AT DLX 150900000
SIGRA R MT 138400000
SIGRA R MT DLX 142200000
SIGRA R AT 151400000
SIGRA R AT DLX 155200000
7 Sirion
SIRION 1.3 D FMC MT 162100000
SIRION 1.3 D FMC AT 173400000
SIRION 1.3 D FMC MT SPORT 170600000
SIRION 1.3 D FMC AT SPORT 181900000
8 Terios
TERIOS X MT 198600000
TERIOS X MT EXTRA 208900000
TERIOS X AT EXTRA 219650000
TERIOS R MT 228600000
TERIOS R MT CUSTOM 233600000
TERIOS R MT ADVENTURE 238800000
TERIOS R AT 244600000
TERIOS R AT CUSTOM 249600000
9 Xenia
GREAT NEW XENIA 1.0 D MT STD 163400000
GREAT NEW XENIA M MT 1.0 STD 170400000
GREAT NEW XENIA 1.0 M MT DELUXE 176600000
GREAT NEW XENIA 1.3 X MT STD 162300000
GREAT NEW XENIA 1.3 X MT DELUXE 197550000
GREAT NEW XENIA 1.3 R MT STD 187100000
GREAT NEW XENIA 1.3 R MT SPORTY 206450000
GREAT NEW XENIA 1.3 X AT STD 193200000
GREAT NEW XENIA 1.3 X AT DELUXE 209400000
GREAT NEW XENIA 1.3 R AT STD 198000000
GREAT NEW XENIA 1.3 R AT SPORTY 217450000
Note : Harga dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu